Акция для марафона «Сбрось лишнее. Перезагрузка»

15 апреля 2024

С 15 апреля по 22 апреля

Ваш путь к обновлению вместе с Greenway Global начинается прямо сейчас!

Мы с радостью объявляем о старте регистрации на марафон «Сбрось лишнее. Перезагрузка». Участвуйте, выполняйте задания и получите шанс выиграть один из 26 крутых призов от компании!

Главный эксперт марафона — основатель самого крупного в стране специализированного центра похудения «Доктор Борменталь» и автор одноименного метода похудения, эксперт проекта «Я худею!» на телеканале НТВ, знаменитый врач-диетолог Андрей Бобровский.

В течение 3 недель вы улучшите пищевые привычки, очистите организм и приведете тело в форму, а помогать в этом вам будет команда топовых экспертов: фитнес-тренер, психолог и нутрициолог.

Участники марафона получат исчерпывающую информацию о пользе продукции компании, смогут скорректировать свои питание и привычки, чтобы встретить лето стройными, красивыми и здоровыми, а также возможность выиграть главный приз марафона — 3 дня полной перезагрузки в санатории Андрея Бобровского*.

*Приз включает в себя перелет туда и обратно из ближайшего к победителю аэропорта, проживание и сбалансированное питание, массажи и лечебные процедуры, консультация и диагностика от работающих в санатории топовых врачей по питанию.

Помимо главного приза среди всех участников, выполнивших домашние задания, будут разыграны:

  • Массажный валик с вибрацией Yamaguchi Vibro Roll Mini — 10 штук
  • Надувная массажная подушка Yamaguchi Air Travel — 7 штук
  • Массажеры для глаз Yamaguchi Axiom Eye — 5 штук
  • Перкуссионный массажер Yamaguchi Gun Super Mini — 3 штуки

Как стать участником?

Чтобы стать участником марафона, необходимо с 15 апреля (12:00 по мск) по 22 апреля (23:59 по мск) приобрести набор участника марафона и заполнить форму регистрации на лендинге.

Важно!

При регистрации необходимо оставить свой ID, номер телефона и номер заказа, в котором был приобретен набор для участия в марафоне.

Стать участником марафона может любой действующий клиент или партнер Greenway Global из России, Казахстана, Кыргызской Республики, Беларуси, Грузии, Узбекистана.

Впервые в истории марафонов компании все участники, корректно выполнившие домашние задания, получат гарантированный приз — массажный мяч для спины и тела.

#16227 Набор участника марафона «Сбрось лишнее. Перезагрузка»

Включает в себя покупку набора со скидкой 20 %, а также возможность во время марафона получать ответы на вопросы и рекомендации в чате с экспертами и кураторами.

Все участники марафона получат подробную программу питания и методичку с описанием продукции и рекомендациями по ее употреблению. Программа приема составлена с участием экспертов марафона для получения оптимального результата. Участников марафона научат правильно и сбалансировано питаться, эксперты расскажут про пищевую зависимость и как от нее избавиться, покажут как можно худеть с помощью танца, а топовый стилист поможет собрать самые лучшие образы на весну и лето.

Цена: 4 880 рублей / 25 680 тенге / 5 130 сом / 146,40 белорусских рублей / 170,70 лари

Набор доступен для покупки в России, Казахстане, Кыргызской Республике, Беларуси, Грузии.

#16228 Набор участника марафона «Сбрось лишнее. Перезагрузка»

Цена: 815 800 сум

Набор доступен для покупки в Узбекистане.

Итоги марафона будут подведены 17 мая в прямом эфире в официальном аккаунте компании в Telegram.

 

ДО ВСТРЕЧИ НА МАРАФОНЕ!