Grand Marathon-2022: Алматы, Казахстан. Старт продаж билетов на открытое событие

22 июня 2022

Событие 13-14 августа 2022 года

Grand Marathon-2022 компании Greenway Global продолжает свое путешествие по странам нашей географии. Мы уже побывали в Минске, где нас гостеприимно встретили белорусские партнеры, а также впервые посетим с марафоном живописный Мюнхен в Германии. Пожалуй, чаты и соцсети в эти дни практически заполнены фото и видео с нашего события, равнодушным не остался никто!

Следующий город, в котором состоится Grand Marathon-2022, будет Алматы, 13-14 августа 2022 года!

Казахстан уже давно славится своими сильными структурами Greenway Global, поэтому самое время показать наших партнеров всему миру!

Алма-Ата, или Алматы — южная столица Казахстана, самый большой город республики с развитой инфраструктурой, офисами многих крупных компаний. Именно здесь кипит деловая жизнь, строятся международные отношения. Это уверенный в себе город, крепко стоящий на своем месте и активно развивающийся в реалиях современности. Где, как не здесь, стоит начать свой бизнес в партнерстве с Greenway Global? Мощные наставники, устоявшийся рынок, передовые техники ведения бизнеса — все это вы увидите на Grand Marathon-2022 в Алматы.

13 августа — Открытое событие, куда могут попасть все, кто хочет познакомиться с компанией или принять важное для себя решение. Вы услышите личные мотивирующие истории успеха и получите инструменты для своего роста от Гранд Мастеров Компании, участников Президентского совета, Вице-президента Инны Забродиной и, конечно, от Президента Greenway Global Леонида Моргунова.

Вы первыми узнаете самые последние новости компании, услышите из первых уст о том, что интересного и сногсшибательного нас ждет в ближайшее время.

14 августа — День обучения для Лидеров и Мастеров, в который состоится мастер-класс от Президента Леонида Моргунова и Президентского совета компании.

Сегодня мы запускаем продажу билетов на открытое событие 13 августа в Алматы!

Программа открытого события 13 августа:

  • Начало регистрации: 9:30
  • Время проведения события: 11:00 – 19:00
  • Место проведения: «Royal Tulip Almaty»
  • Адрес: г. Алматы, ул. Оспанова, 401/2

Стоимость билета: 2 000 рублей, 75.5 белорусских рублей, 12 620 тенге, 2 400 сом, 324 290 сум, 13 560 драм, 90.5 лари, 49.5 манат.

Купить билет >>>

Скоро мы откроем продажу билетов на Лидерский день. Следите за новостями на сайте!

 

ДО ВСТРЕЧИ НА GRAND MARATHON-2022!