Product Day: «Стоп-вирус» — поддержка иммунитета продуктами Greenway

24 сентября 2021

25 сентября

Осень — не только красивая пора листопадов и уютных прогулок под зонтом, это еще и начало сезона простуд. Повлиять на температуру за окном мы пока не можем, а вот позаботиться о своем здоровье — вполне! В эту субботу, 25 сентября в рамках Product Day будем говорить об укреплении иммунитета с помощью продуктов Greenway.

В период активизации сезонных вирусных инфекций важно оказать организму поддержку: приём растительных адаптогенов Welllab способствует более лёгкому течению ОРЗ, облегчает приспособление организма к различным перегрузкам и неблагоприятным воздействиям, а также придает силы и энергию за счёт мобилизации ресурсов организма.

На Product Day мы подробно остановимся на витаминных комплексах Welllab, особенно актуальных в осенне-зимний период, расскажем о полезных свойствах эфирных масел и аромароллеров и поймем, как компоненты вкусных леденцов Healthberry Ecodrops оказывают общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм, способствуя укреплению иммунитета.

Product Day от компании Greenway это:

  • презентации и дегустация продуктов;
  • конкурсы и подарки;
  • отличные скидки на следующие позиции: БАДы Welllab Element ImmunoHit, Welllab C-COMPLEX, Welllab Element Chaga Immunity Drink, Welllab BRONCHOLUX, эфирное масло Sharme Essential Кедр, Sharme Essential аромароллер Иммунитет, карамель леденцовую Healthberry Ecodrops Curcumin, 30шт, Healthberry Immunity Active, Healthberry Ecodrops Curcumin/Куркумин.

Предложение действует в России, Казахстане, Киргизии, Беларуси, Армении, Грузии и Украине. Обратите внимание, что в Грузии и Украине скидка действует на выборочный ассортимент.

Все подробности о времени проведения и программе Product Day вы можете узнать в вашем региональном центре.

Чтобы найти адрес нужного РЦ, заходите в раздел «География» и набирайте название вашего города.

 

ДО ВСТРЕЧИ НА PRODUCT DAY!