Сразу 3 вкуса Balancer получили швейцарские сертификаты Biolytix

2 апреля 2021

Сертификаты о соответствии заявленным качествам продукта

Грандиозный успех нашего коктейля Balancer подтвердился не только среди потребителей, которые оценили его по достоинству.

Мы этим очень гордимся и хотим поделиться с вами этой превосходной новостью: сразу 3 вкуса Balancer — «Ванильный пломбир», «Фисташковый мусс» и «Молочный шоколад» — получили швейцарские сертификаты компании Biolytix!

Biolytix AG основана в 1998 году и является независимой специализированной лабораторией молекулярно-биологического и микробиологического анализа с аккредитацией ISO 17025. Biolytix – это ведущая компания в области микро- и молекулярно-биологических анализов, которая базируется в Швейцарии и работает с клиентами на всех основных международных рынках.

Мы предоставили в компанию Biolytix на анализ 3 вкуса нашего коктейля. И все 3 вкуса получили сертификаты полного соответствия.

Другими словами, в своем аналитическом отчете, который размещен в карточке трех вкусов коктейля, Biolytix официально подтверждает, что вся информация о Balancer, заявленная на упаковке, полностью соответствует действительности.

Протеиновый коктейль Balancer соответствует тем качествам, которые заявлены в его функционале. Официальное тому подтверждение вы можете увидеть в карточке каждого из трех вкусов, которые были выдвинуты на исследование.

Конечно, мы уверены, что иного результата быть и не могло, потому что Компания работает только с проверенным и отборным сырьем при создании продукции! Но получать за свою работу похвалу от таких авторитетных лиц, как Biolytix — причина для гордости за свой продукт, которая придает еще больше вдохновения для роста.