Акция! Скидки на Avitall и Baofiber

24 марта 2021

Товары по акции доступны к покупке

На территории Украины и Грузии возвращаются всеми любимые коктейли и напитки Avitall и Baofiber с приятными скидками!

Акция действует с 24 марта (10:00 по мск) и длится до полной распродажи продукции. 

Коктейли Avitall — это вкусная и полноценная замена приема пищи для тех, кто следит за своей фигурой.

Avitall Active содержит три натуральных энергетика — гуарану, золотой корень и ягоды каму-каму. Именно эти растения и ягоды люди используют уже много столетий для повышения тонуса и концентрации внимания.

Коктейль не только бодрит, но и продлевает чувство сытости благодаря стеблю африканского кактуса худии гордони. В худии содержатся уникальные вещества, блокирующие аппетит без вреда для организма.

Avitall Relax — это полноценный прием пищи и средство для снятия стресса в одном шейкере. Коктейль помогает успокоиться благодаря природным релаксантам — пассифлоре, унаби и L-тианину, обладающими мягким расслабляющим эффектом без вызывания сонливости. Постоянное употребление коктейля укрепляет нервную систему, снижает уровень стресса.

#01201 Коктейль Avitall Active шоколадный, 398г. 

#01202 Коктейль Avitall Relax шоколадный, 398г

#01203 Коктейль Avitall Active кофейный, 398гр. 

#01204 Коктейль Avitall Relax ванильный, 398гр

Цена по акции: 748 гривен / 77,20 лари

 

#01301 Напиток Baofiber Joy норм. пищеворения, 180г. предназначен для восполнения дефицита клетчатки и пробиотиков в питании. Он нормализует обмен веществ, отрегулирует пищеварение, мягко очистит кишечник, устранит нарушения в его работе и восстановит здоровый баланс кишечной микрофлоры.

#01302 Напиток Baofiber Way норм. холестерина, 180г. нормализует пищеварение, очистит организм от токсинов, восстановит здоровую микрофлору кишечника и поможет одержать безоговорочную победу над коварным врагом здоровья — холестерином, основной причиной закупорки сосудов и развития сердечно-сосудистых заболеваний. 

Цена по акции: 491 гривен / 50,70 лари

 

Акция действует в Украине и Грузии с 24 марта (10:00 по мск) до полной распродажи продукции.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!