Продление акции 3+1

5 февраля 2021

Акция доступна до 6 февраля включительно

В связи с высоким спросом, мы продлеваем акцию на 15 хитов текстиля AQUAmagic до 6 февраля (23:59 по мск). Успевайте порадовать себя любимыми продуктами по выгодной акции.

 

#02201 Салфетка Aquamagic NEGA косметическая эффективно удаляет ос­татки макияжа, жир, отмершие клетки и обеспечивает эффект легкого пилинга.

#02203 Спонжи Aquamagic LASKA для чистки зубов эффективно и бережно очищают и полиру­ют зубы без применения зубной пасты.

#02221 Салфетка Aquamagic NEGA косметическая (бежевая) косметическая эффективно удаляет остатки макияжа, жир, отмершие клетки и обеспечивает эффект легкого пилинга.

#02254 Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды мягкой стороной бережно моет посуду, а жёсткой – удаляет сильные загрязнения.

#02259 Салфетка «Инволвер» Aquamagic ULTRA двусторонняя жесткая сторона очищает поверхности от загрязнений, а мягкая впитывает в свою структуру грязь и остатки влаги.

#02262 Варежка Aquamagic TWIST проникает в труднодоступные углубления и удаляет сложные загрязнения. Отлично чистит мех, мягкую мебель, собирает пыль, грязь, волосы и шерсть.

#02264 Варежка-спонж двусторонняя Aquamagic LASKA имеет две поверхности из мягкого микроволокна и скрабирующей нити: гладкая сторона бережно очищает кожу, а рельефная – отшелушивает ороговевшие клетки.

#02265 Салфетка деликатная Aquamagic UJUT для сухой уборки, полирует гладкие поверхности. Подходит для ухода за ювелирными украшениями, бижутерией, ЖК-дисплеями и комнатными растениями.

#02266 Варежка для общей уборки Aquamagic UJUT незаменима при уборке поверхностей, очищения от пыли аппаратуры и бытовой техники.

#02271 Салфетка для экранов смартфонов Aquamagic DEVICE очистит экран телефона и не оставит ворсинок на поверхности.

#02274 Диск «Инволвер» Aquamagic ULTRA поможет для уборки малодоступных мест.

#02275 Автополотенце Aquamagic LUXE двустороннее бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы автомобиля. Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, а также для сушки после мытья кузова и удаления конденсата.

#02276 Салфетка для очков Aquamagic Optics (слоновая кость) бережно убирает загрязнения и полирует стекла, не оставляя царапин, ворсинок и разводов на поверхности линз.

#02278 Спонж для пилинга Aquamagic LASKA удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи, оказывает глубокий пилинг-эффект и массажное действие, запускает процессы регенерации.

#02290 Варежка для душа Aquamagic LASKA розовая бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет даже стойкий макияж и оказывает эффект легкого пилинга.

 

Акция действует до 6 февраля (23:59 по мск) в следующих странах: России, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Беларуси, Украине, Армении, Грузии, Азербайджане, Турции и Европе.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!