Новинка! Новогодние мыла ручной работы Sharme Soap

10 декабря 2020
Товары доступны к покупке

Уже чувствуете, как праздничное новогоднее настроение подкрадывается все ближе? Все больше ощущается легкий декабрьский морозец на щеках и запах любимых мандарин. Компания Greenway представляет новогодние мыла ручной работы Sharme Soap с яркими ароматами глинтвейна и пихты.

Экологичное и натуральное мыло Sharme Soap не содержит ПАВ, фосфатов и других вредных химических веществ, поэтому бережное очищение происходит без ощущения сухости, стянутости и дискомфорта для кожи. Отлично подойдет для ежедневного ухода за кожей рук лица и тела, а также для приятного подарка близким. При постоянном использовании мыло Sharme Soap восстанавливает естественный липидный слой кожи.

 

#02774 Мыло SHARME SOAP Пихта/Fir с насыщенным ароматом сибирской пихты не только создает праздничное настроение, но и заботится о красоте и здоровье кожи. Очутитесь на мгновение в настоящей лесной сказке!

#02775 Мыло SHARME SOAP Глинтвейн/Glühwein с ароматом самого любимого рождественского напитка – пряного глинтвейна создает особое праздничное настроение. Окажитесь на ярко украшенной площади любимого европейского города! Заряжайтесь рождественской атмосферой, вдыхайте пряный аромат горячего глинтвейна.

Цена: 250 рублей / 1 530 тенге / 305 сом / 45 450 сум / 8,95 белорусских рублей / 117 гривен / 2 010 драм / 12,10 лари / 7,60 манат / 70,60 фунт

Объем: 3 PV

 

Товары доступны в следующих странах: России, Казахстане, Киргизии, Беларуси и Украине.
О старте продаж в Армении, Узбекистане, Грузии, Азербайджане и Египте будет сообщено дополнительно.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!