Новинка: Аромароллеры SHARME ESSENTIAL

4 декабря 2020
Товары доступны для заказа

Темп современной жизни постоянно ускоряется: в 24 часа необходимо вместить все 48, быть в нескольких местах одновременно и не забывать уделять внимание своим близким.

В таком ритме мы часто забываем о самом главном — отдыхе. Его отсутствие приводит к эмоциональному выгораю и снижению физической активности.

Но мы знаем, как нормализовать ваше эмоциональное состояние и привести вас в тонус. Вместе с нашими новыми аромароллерами SHARME ESSENTAL вы легко сможете просыпаться каждое утро, быть продуктивными в течение дня и расслабляться вечером, настраиваясь на глубокий сон.

 

#02840 Sharme Essential аромароллер Тонус станет вашим помощником ранним утром. Эфирные масла апельсина, гвоздики, корицы и ванили помогут в концентрации внимания, улучшении памяти и вдохновят на творчество.

#02841 Sharme Essential аромароллер Релакс поможет расслабиться после долгого дня, справиться с тревогой и беспокойством, а также настроиться на отдых и спокойный сон.

#02842 Sharme Essential аромароллер Иммунитет победит сезонную сонливость и простудные заболевания. Поможет при заложенности носа и болях в горле.

#02843 Sharme Essential аромароллер Притяжение зарядит хорошим настроением, поможет повысить уверенность в себе и даст чувство комфорта вне зависимости от места, где вы находитесь.

#02844 Sharme Essential аромароллер Гармония создаст чувство комфортна и уюта, поможет настроиться на приятное времяпровождение и расслабиться после рабочего дня.

 

Цена: 325 рублей / 1 990 тенге / 397 сом / 59 090 сум / 11,63 белорусских рублей / 152 гривен / 2 610 драм / 15,70 лари

Объем: 3,7 PV

Обратите, пожалуйста, внимание, что стоимость аромароллеров стала немного выше, поскольку до этого товары были доступны по специальному предложению для партнеров в квалификации от MASTER и выше по итогу апреля и мая. Сейчас аромароллеры доступны для всех в постоянном ассортименте.

Товар доступен для заказа в России, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Беларуси, Украине, Армении и Грузии.

 

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!