Новинка! Натуральное мыло ручной работы Sharme Soap

27 августа 2020

Новые товары доступны к покупке на сайте компании

Чувствуете этот манящий аромат спелого винограда и весеннего жасмина? Так пахнут новинки от компании Greenway: натуральные твёрдые мыла ручной работы Sharme Soap.

Серия натурального мыла ручной работы Sharme Soap создана по холодной технологии «с нуля», которая подразумевает производство продукта не из готовой мыльной основы, а из натуральных растительных масел, без применения синтетических компонентов и искусственных ПАВов. При холодном способе мыло зреет не менее 21 дня, в то время как при горячем – в течение 6 часов. Наш продукт, приготовленный по такому рецепту, не вызывает сухости, стянутости и раздражения кожи, а также сохраняет неповторимые ароматы винограда и жасмина.

Каждое мыло бережно очищает кожу, не повреждая естественный липидный баланс, эффективно питает и увлажняет, способствует сохранению молодости. Придает коже мягкость, бархатистость и ухоженный вид.

#02770 Мыло Sharme Soap Виноград/Grape — красивая забота природы в чистом виде. Ярко-фиолетовый кусочек мыла в вашей ванной улучшит настроение и создаст атмосферу уюта.

#02772 Мыло Sharme Soap Жасмин/Jasmine не только заботится о чистоте кожи, но и благотворно влияет на эмоциональную сферу. Эфирное масло жасмина является природным афродизиаком и наделяет продукт антистрессовым и релаксирующим действием.

Цена: 250 рублей / 1 530 тенге / 305 сом / 8,95 белорусских рублей / 117 гривен / 2 010 драм / 12,10 лари / 7,60 манат

Объем: 3 PV

Товар доступен для заказа в России, Казахстане, Беларуси, Украине, Киргизии.
О наличии товаров в Армении, Азербайджане и Грузии будет сообщено дополнительно.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!