Обновлённая линейка чаёв Teavitall Express

15 апреля 2020

Новинка уже доступна для покупки на сайте.

Компания Greenway провела ребрендинг чайных напитков TeaVitall Express в фильтр-пакетах. Теперь усовершенствованные чаи направленного действия упакованы в современную, яркую, красочную коробку и стали еще более привлекательными.

Новая упаковка выполнена из приятного шелковистого картона, ее просто не хочется выпускать из рук, а внутри находится индивидуальная фольгированная упаковка, защищающая травы от воздействия солнечных лучей и посторонних запахов.

 

#01590 TEAVITALL EXPRESS FRESH 1, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ – для мягкого очищения, восстановления и поддержания здоровья пищеварительной системы, нормализует водно-солевой баланс, выводит из организма лишнюю жидкость и токсины.

#01591 TEAVITALL EXPRESS PRETTY 2, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ бережно восстанавливает женское здоровье и служит безопасной профилактикой заболеваний, связанных с репродуктивной системой

#01592 TEAVITALL EXPRESS PREMIER 3, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ помогает избежать проблем с мужским здоровьем, а также обладает тонизирующим и оздоровительным эффектами.

#01593 TEAVITALL EXPRESS BRAVO 4, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ помогает побороть усталость, оказывает на организм тонизирующее действие, придаёт силы для насыщенной и активной жизни, возвращает работоспособность и хорошее настроение

#01594 TEAVITALL EXPRESS BANQUET 5, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ способствует восстановлению и поддержанию здоровья желудочно-кишечного тракта и помогает усвоению пищи.

#01595 TEAVITALL EXPRESS CARDEX 6, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы, восстановлению сердечного ритма и устранению проявлений гипертонии.

#01596 TEAVITALL EXPRESS BREEZE 7, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ способствует защите организма от свободных радикалов, восстанавливает здоровье и помогает поддержать хорошее самочувствие.

#01597 TEAVITALL EXPRESS STEAM 8, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ помогает облегчить дыхание, укрепить иммунитет, улучшить сопротивляемость организма простудным заболеваниям, быстрее избавиться от кашля и дышать полной грудью.

#01598 TEAVITALL EXPRESS BALANCE 9, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ способствует сохранению здоровья нервной системы, помогает справиться со стрессом, нормализует сон, восстанавливает силы и повышает умственную работоспособность.

#01599 TEAVITALL EXPRESS SPRING 10, 30 ФИЛЬТР-ПАКЕТОВ направлен на налаживание работы почечной системы, способствует нормализации водно-солевого баланса, выведению из организма лишней жидкости и токсинов.

Цена новинки: 270 рублей / 1 650 тенге / 9,66 белорусских рублей.

Объем: 3,5 ед.

Оздоровительные чаи TeaVitall Express по-прежнему созданы по авторским рецептурам и сочетают в себе классический чёрный или зелёный чай с фитокомпонентами, собранными вручную в горах Алтая.

Удобство упаковки позволит вам и вашим партнёрам всегда иметь лечебный вкусный напиток под рукой. Его легко можно взять с собой в деловую поездку, на работу или на дачу.

Товар доступен для заказа в России, Казахстане, Республике Беларусь.

 

ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ВАМ ПОКУПОК!