Новинка! Восстанавливающий гель и природный сорбент Welllab

2 октября 2020
Новинки доступны для покупки на сайте!

Компания Greenway представляет новую линейку Welllab — инновационные формулы, разработанные для поддержки вашего здоровья. Первые продукты линии созданы на основе уникального природного компонента — хитозана. Новые средства Welllab помогут отлично себя чувствовать и взять под контроль любую ситуацию!

 

Первая новинка линейки — Природный сорбент на основе хитозана позаботится о здоровье вашего пищеварения:

#00331 WELLLAB LIQUID ECO-SORB — концентрированный напиток на основе хитозана. Помогает быстро справиться с последствиями употребления некачественной пищи или алкоголя. При регулярном применении способствует поддержанию здорового уровня холестерина, хорошего пищеварения и оптимальной массы тела.

Обладает нейтральным вкусом. Не содержит сахара, консервантов, ароматизаторов, имеет нулевую калорийность.

Цена: 950 рублей / 5 800 тенге / 1 161 сом / 33,99 белорусских рубля.

Объем: 10,8 PV

 

Вторая новинка — Восстанавливающий гель с хитозаном поможет вашим суставам и мышцам уменьшить болезненные ощущения:

#00332 WELLLAB REVITAL GEL способствует уменьшению чувства скованности в мышцах и суставах, болезненных ощущений, тяжести и усталости в ногах. Основу геля составляет низкомолекулярный полимер хитозан, который обладает высокой совместимостью с тканями организма и обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие слои кожи.

Гель удобен в применении — легко впитывается, не оставляет следов на одежде, обладает нейтральным запахом, подходит для регулярного использования.

Цена: 440 рублей / 2 690 тенге / 538 сом / 15,74 белорусских рубля.

Объем: 5 PV

 

Что такое хитозан?

Хитозан — многофункциональное средство для уменьшения болевых ощущений при заболеваниях суставов и связок, при варикозном расширении вен и отечности в ногах, при ушибах и гематомах. 

Он также хорошо усваивается организмом и является своеобразным биологическим фильтром. Благодаря высокой поглощающей способности, хитозан способствует выведению из организма токсических веществ, пищевых жиров и аллергенов. Помогает нормализовать работу пищеварительной системы.

 

Новинки доступны в России, Казахстане, Киргизии и Беларуси.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!